Дорожные фрезы Sany или Wirtgen: что лучше?

Дорожные фрезы — важный инструмент в процессе строительства и обслуживания дорог. Дорожные фрезы предназначены для удаления старого асфальта, выравнивания поверхности и подготовки основания под новое покрытие. На рынке представлены различные производители дорожных фрез, в том числе Sany и Wirtgen. В статье сравним характеристики дорожных фрез этих двух брендов и определим, какие из них лучше подходят для задач.

Обзор дорожных фрез Sany


Sany — китайская компания, которая производит спектр строительной техники, включая дорожные фрезы. Дорожные фрезы Sany отличаются производительностью, надежностью и экономичностью. Большинство моделей включают автоматическую функцию управления, что облегчает работу оператора и повышает качество выполняемых работ.

Преимущества дорожных фрез Sany:

  • Мощность и производительность;
  • Выбор моделей с различными характеристиками;
  • Простота в обслуживании и ремонте;
  • Доступная цена по сравнению с другими брендами.

Sany SCM2000C

Дорожная фреза Sany SCM2000C — надежная машина, предназначенная для выполнения спектра задач по ремонту и строительству дорог. 

Технические характеристики дорожной фрезы Sany SCM2000C включают:

  • Мощность двигателя: 503 кВт;
  • Глубина фрезерования: 0-330 мм;
  • Ширина фрезерования: 2010 мм;
  • Объём топливного бака: 1080 л;
  • Транспортные размеры: 12240×2660×3150 мм;
  • Вес: 33 000 кг.

Благодаря функции автоматического контроля глубины фрезерования, машина гарантирует точность и качество обработки поверхности. 

Дорожная фреза Sany SCM2000C подходит для выполнения таких видов работ, как снятие старого асфальтового покрытия, выравнивание поверхности, подготовка основания под новое покрытие и устройство температурных швов.

Посмотреть технические характеристики дорожной фрезы Sany SCM2000C

Подробнее

Обзор дорожных фрез Wirtgen


Wirtgen также ведущий производитель дорожных фрез в мире. Компания Wirtgen предлагает ассортимент дорожных фрез с различными техническими характеристиками, благодаря чему можно выбрать подходящую модель для выполнения конкретных задач. Популярная модель компании — Wirtgen W205.

Wirtgen W205

Дорожная фреза Wirtgen W205 — популярная модель в линейке немецкой компании Wirtgen Group. Wirtgen W205 предназначена для выполнения работ по снятию старого асфальтового покрытия и подготовке основания под новое.

Ключевые технические характеристики дорожной фрезы W205:

  • Мощность: 447 кВт (608 л.с.);
  • Макс. глубина фрезерования: 330 мм;
  • Ширина фрезерования: 2000 мм;
  • Вес: 30100 кг.

Фреза оснащается функцией автоматического контроля глубины фрезерования и автоматическим нивелированием. Это гарантирует точность работы и качество обрабатываемой поверхности.

Модель W205 также отличается маневренностью благодаря компактным размерам и функции рулевого управления всеми колесами. Это делает модель удобной для работы на ограниченных участках и в условиях плотной городской застройки.

Помимо технических характеристик, Wirtgen W205 также известна своей надежностью и долговечностью. Компания Wirtgen предоставляет гарантию на свои машины, а также обеспечивает сервисное обслуживание и ремонт.

Какая дорожная фреза лучше?

Дорожные фрезы Sany и Wirtgen — высококачественные и эффективные. Однако, выбор между ними может зависеть от конкретных требований и условий работы. Например, если требуется большая мощность и производительность, то Sany будет лучшим выбором. Если же важны точность и инновации, то Wirtgen будет подходящим вариантом. В конечном итоге, выбор должен основываться на индивидуальных потребностях и предпочтениях.

Заказать дорожные фрезы SANY можно на сайте через онлайн-чат и форму, а также по телефону 8-800-350-09-68.

Похожие статьи

Sany SY18C

Мини экскаваторы Sany или LONKING: что лучше?

Мини-экскаваторы — незаменимые помощники при проведении строительных работ в условиях ограниченного пространства, а также при работах в черте города. На рынке представлены модели различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
Sany STG210C

Сравнение автогрейдеров Sany. STG210C-8 и STG230C-8

Автогрейдеры — ключевой элемент в строительстве и инфраструктуре, которые играют важную роль в формировании и обслуживании дорог, парковок и других инфраструктурных проектов. Среди различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
SY50U

Лучшие китайские мини экскаваторы. Рейтинг

Мини-экскаваторы — неотъемлемая часть строительной отрасли. Мини-экскаваторы используются для выполнения таких задач, как рытье траншей, подготовка котлованов, демонтаж зданий и многое другое. В последние годы…

24.10.2023

Подробнее
Thank you for your feedback