Мини экскаваторы Sany или LONKING: что лучше?

Мини-экскаваторы — незаменимые помощники при проведении строительных работ в условиях ограниченного пространства, а также при работах в черте города. На рынке представлены модели различных производителей, в том числе Sany и LONKING. В статье проведем сравнительный анализ этих двух марок мини-экскаваторов и определим, какая из них является оптимальной для различных видов строительных работ.

Характеристики мини-экскаваторов Sany

Мини-экскаваторы Sany отличаются качеством, надежностью и производительностью. Новые мини экскаваторы Sany оснащаются двигателями Cummins или Yanmar, что способствует эффективности работы в любых условиях. Большинство моделей оборудуются автоматической коробкой передач, которая облегчает управление экскаватором и гарантирует плавную работу.

Sany SY18C

Мини-экскаватор Sany SY18C характеризуется рядом технических характеристик, которые делают модель универсальной и удобной в использовании.

Новый мини экскаватор оснащается двигателем Yanmar 3TNV74F мощностью 15 л.с. 

Экскаватор характеризуется компактными размерами. Длина в транспортном положении 3575 мм, ширина 980 / 1350 мм, высота 2420 мм. Благодаря этому экскаватор можно использовать на ограниченных пространствах и в условиях плотной городской застройки.

Объем ковша составляет 0,04 м³, вес экскаватора 1880 кг.  Sany SY18C оснащается современной ходовой частью, которая способствует проходимости и устойчивости на различных типах грунта.

Sany SY26U

Мини-экскаватор Sany SY26U оснащается двигателем Yanmar 3TNV80F в 20,7 л.с.. Вес машины составляет 2680 кг.

Характеристики Sany SY26U:

  • Объём ковша: 0,06 м3;
  • Длина рукояти: 1300 мм;
  • Габаритные размеры: 4285х1550х2430 мм;
  • Высота выгрузки: 3460 мм;
  • Глубина копания: 3105 мм.

Благодаря характеристикам, мини-экскаватор Sany SY26U используется для выполнения спектра задач, таких как:

  • земляные работы;
  • разработка котлованов;
  • устройство траншей;
  • планировка территории;
  • перемещение грузов.

Также стоит отметить, что данная модель используется в условиях ограниченного пространства благодаря компактным размерам.

Посмотреть технические характеристики мини экскаватора Sany SY18C

Подробнее


Характеристики мини-экскаваторов LONKING

Мини-экскаваторы LONKING также отличаются качеством и надежностью.

Они оснащены двигателями Isuzu или Yuchai, которые обеспечивают высокую мощность и производительность. Автоматическая коробка передач присутствует во всех моделях, что делает управление экскаватором более комфортным и безопасным.

Отвалы на мини-экскаваторах LONKING имеют ширину от 1,6 до 2 метров, что достаточно для работы на большинстве строительных площадок. Как и экскаваторы Sany, они оснащены системой автоматического управления отвалом для точного контроля процесса работы.

Lonking CDM6035

Lonking CDM6035 оснащается дизельным двигателем Kubota D1803-M-DI-E3B мощностью 23.4 кВт (31 л.с.). Благодаря автоматической трансмиссии, управление машиной становится удобным и плавным.
Кроме того, Lonking CDM6035 характеризуется скоростью вращения платформы 9,5 оборотов в минуту, благодаря чему модель используется даже в стесненных условиях.

Lonking CDM6035 — компактная, многофункциональная и надежная техника, разработанная с применением передовых технологий. Мини-экскаватор используется в ландшафтных проектах, строительстве коттеджей, благоустройстве территорий, прокладке коммуникаций и труб и других работах. Объем ковша составляет 0,11 кубометров, ковш можно быстро заменять на траншейный или планировочный ковш, а также на другое навесное оборудование благодаря гидравлическому быстросъемному устройству. В дополнение к этому, экскаватор оснащается двумя парами дополнительных гидролиний, благодаря чему можно устанавливать на него гидромолот, буровую установку, косилку, траншеекопатель и другие виды оборудования.

Lonking CDM6020

Мини-экскаватор Lonking CDM6020 оснащается двигателем Yanmar 3TNV80-SSU мощностью 18 л. с. Благодаря компактным размерам (1360×267 мм) и малому весу (1940 кг), эта машина способна работать в стесненных условиях, сохраняя при этом маневренность и проходимость.

Ковш мини-экскаватора характеризуется объемом 0,04 м3, благодаря чему можно перемещать объем грунта за одну операцию.

Сравнение Sany и LONKING

Обе марки мини-экскаваторов характеризуются преимуществами и недостатками.  Если необходима высокопроизводительная машина с надежными характеристиками, то купить мини экскаватор Sany будет оптимальным выбором.С другой стороны, LONKING предлагает экономичные модели, что выгодно для небольших строительных проектов.

Выбор между Sany и LONKING зависит от конкретных потребностей и условий работы. 

Обе марки мини-экскаваторов — хорошие варианты для строительных работ.

Заказать мини экскаваторы SANY можно на сайте через онлайн-чат и форму, а также по телефону 8-800-350-09-68.

Похожие статьи

Sany STG210C

Сравнение автогрейдеров Sany. STG210C-8 и STG230C-8

Автогрейдеры — ключевой элемент в строительстве и инфраструктуре, которые играют важную роль в формировании и обслуживании дорог, парковок и других инфраструктурных проектов. Среди различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
SY50U

Лучшие китайские мини экскаваторы. Рейтинг

Мини-экскаваторы — неотъемлемая часть строительной отрасли. Мини-экскаваторы используются для выполнения таких задач, как рытье траншей, подготовка котлованов, демонтаж зданий и многое другое. В последние годы…

24.10.2023

Подробнее

Обзор фронтального погрузчика SANY SW955K1

Фронтальный погрузчик SANY SW955K1 – универсальный и производительный погрузчик, который используется в промышленности и строительстве. Китайский фронтальный погрузчик гарантирует производительность работы и комфорт оператора, а…

24.10.2023

Подробнее
Thank you for your feedback