Лучшие китайские мини экскаваторы. Рейтинг

Мини-экскаваторы — неотъемлемая часть строительной отрасли. Мини-экскаваторы используются для выполнения таких задач, как рытье траншей, подготовка котлованов, демонтаж зданий и многое другое. В последние годы китайские производители активно развивают производство мини-экскаваторов, предлагая ассортимент моделей с различными характеристиками и функциональностью.

Критерии выбора мини-экскаватора

При выборе мини-экскаватора следует учитывать ряд параметров. К ним относятся:

  • Мощность двигателя;
  • Объем ковша;
  • Макс. глубина копания;
  • Ширина и высота экскаватора;
  • Вес машины;
  • Тип привода;
  • Наличие дополнительных функций (например, гидромолот, гидробур).

Посмотреть технические характеристики мини экскаватора Sany SY50U

Подробнее

Рейтинг лучших китайских мини-экскаваторов

На основе анализа рынка и отзывов пользователей, мы составили рейтинг лучших мини-экскаваторов китайского производства.

Sany SY50U

Sany SY50U — компактный мини-экскаватор, разработанный и произведенный китайской компанией Sany Heavy Industry. Sany SY50U — универсальная машина, которая используется в строительстве, ландшафтном дизайне и коммунальных услугах.

Характеристики Sany SY50U включают:

  • Мощность двигателя: 39,55 л.с.;
  • Объем ковша: 0,15 м³;
  • Макс. глубина копания: 3430 мм;
  • Ширина экскаватора: 1960 мм;
  • Высота экскаватора: 2620 мм;
  • Вес машины: 5300 кг.

Экскаватор оснащается двумя ведущими мостами и гидравлической функцией управления. Китайский мини экскаватор также включает ряд дополнительных функций, таких как гидромолот и гидробур, которые устанавливаются опционально.

SDLG E635F

SDLG E635F — мини-экскаватор производства китайской компании SDLG, маленький и легкий в своем классе. Мини экскаватор SDLG предназначен для выполнения небольших строительных работ, таких как рытье траншей и котлованов, а также для ландшафтного дизайна.

Этот экскаватор оснащается дизельным двигателем YANMAR 4TNV88-BSLG мощностью 35,76 л.с. Глубина копания составляет 3085 мм, а объем ковша — 0,11 кубических метров. Благодаря компактным размерам, SDLG E635F работает в условиях ограниченного пространства, например, в городских условиях или на небольших строительных площадках.

Кабина оператора оборудована регулируемым сиденьем, кондиционером и отоплением. Также на экскаваторе установлены камеры заднего вида, которые способствуют безопасности работы и улучшают обзорность.

Sunward SWE25UF

Sunward SWE25UF — компактный мини-экскаватор, который подходит для работы в ограниченном пространстве. Модель оснащается двигателем Yanmar мощностью 19,5 л.с., благодаря чему экскаватор выполняет спектр задач, таких как копание траншей, перемещение грунта и другие строительные работы. Вес мини экскаватора 2650 кг, а глубина копания составляет 2840 мм.

Главная особенность Sunward SWE25UF — компактный размер, благодаря которому экскаватор легко маневрирует в ограниченном пространстве и работает в труднодоступных местах. Благодаря компактности, этот экскаватор также может быть легко транспортирован с одного места на другое на грузовике или трейлере.

Kubota KX019

Kubota KX019 — мини-экскаватор, предназначенный для выполнения строительных работ. Машина оснащается двигателем Kubota D902-BH объемом мощностью 16 лошадиных сил.

Преимущество этого экскаватора — небольшой размер и вес. Мини экскаватор имеет длину 3860 мм, ширину 1300 мм и высоту 2350 мм, благодаря чему модель также можно использовать в условиях ограниченного пространства и на тесных строительных площадках. Кроме того, вес экскаватора составляет всего 1780 кг, что облегчает его транспортировку и перемещение.

Экскаватор также оснащается гидравлическими опорами, которые гарантируют устойчивость и безопасность при работе на неровной поверхности.

Заключение

Китайские производители предлагают широкий ассортимент мини-экскаваторов с различными характеристиками. При выборе модели следует учитывать такие параметры, как мощность двигателя, объем ковша, глубина и радиус копания, а также вес машины. Рейтинг лучших китайских мини-экскаваторов поможет определиться с выбором подходящей модели для конкретных задач.

Купить мини экскаваторы SANY можно на сайте через онлайн-чат и форму, а также по телефону 8-800-350-09-68.

Похожие статьи

Sany SY18C

Мини экскаваторы Sany или LONKING: что лучше?

Мини-экскаваторы — незаменимые помощники при проведении строительных работ в условиях ограниченного пространства, а также при работах в черте города. На рынке представлены модели различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
Sany STG210C

Сравнение автогрейдеров Sany. STG210C-8 и STG230C-8

Автогрейдеры — ключевой элемент в строительстве и инфраструктуре, которые играют важную роль в формировании и обслуживании дорог, парковок и других инфраструктурных проектов. Среди различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее

Обзор фронтального погрузчика SANY SW955K1

Фронтальный погрузчик SANY SW955K1 – универсальный и производительный погрузчик, который используется в промышленности и строительстве. Китайский фронтальный погрузчик гарантирует производительность работы и комфорт оператора, а…

24.10.2023

Подробнее
Thank you for your feedback