Обзор фронтального погрузчика SANY SW955K1

Фронтальный погрузчик SANY SW955K1 – универсальный и производительный погрузчик, который используется в промышленности и строительстве. Китайский фронтальный погрузчик гарантирует производительность работы и комфорт оператора, а также характеризуется рядом технических преимуществ. В статье рассмотрим особенности фронтального погрузчика SANY SW955K1.

Область применения фронтальных погрузчиков

Фронтальные погрузчики, такие как SANY SW955K1, используются в следующих областях:

  1. Строительство: погрузка и перемещение грунта, песка, щебня и других материалов, необходимых для подготовки строительной площадки.
  2. Сельское хозяйство: транспортировка и загрузка удобрений, зерна, сена и других сельскохозяйственных продуктов.
  3. Горная промышленность: перемещение и погрузка руды, угля и других полезных ископаемых.
  4. Коммунальные услуги: уборка снега, мусора и других отходов, а также транспортировка их к месту утилизации.

Обзор фронтального погрузчика SANY SW955K1

SANY SW955K1 — передовой фронтальный погрузчик, который работает с такими материалами, как грунт, удобрения и зерно.

Технические характеристики SANY SW955K1:

  • Мощность: 162кВт (220 л.с.);
  • Двигатель: 6-ти цилиндровый, 4-х тактный,турбокомпрессорный;
  • Топливный бак: 300 л;
  • Объем ковша: 3-4 м3;
  • Грузоподъемность: 5500 кг;
  • Габариты: 7760/3000/3380 мм;
  • Макс. высота подъема: 5235 ± 50 мм.

Рабочий вес погрузчика составляет 17100 кг.

Особенность SANY SW955K1 — кабина. Кабина оборудована кондиционером, что гарантирует комфорт оператору в любых условиях. Также в кабине есть безопасное стекло, которое способствует обзорности.

Sany SW955K1 оснащается двухконтурной полностью гидравлической тормозной системой, которая отличается быстрым реагированием даже на слабое нажатие на педаль. Рабочие тормоза погрузчика — многодисковые, техника также включает стояночный тормоз и функцию аварийного торможения.

Посмотреть технические характеристики фронтального погрузчика SANY SW955K1

Подробнее

Преимущества и недостатки SANY SW955K1

Ключевое преимущество фронтального погрузчика Sany — планетарная коробка передач. Она была разработана специально для этой модели. Тяговое усилие погрузчика составляет 175 кН, а техники скорость достигает 40 километров в час при движении вперед и 17 километров в час при движении назад. Плавное переключение передач гарантируется двухтурбинным четырехэлементным гидротрансформатором, который исключает рывки и обеспечивает комфортное движение.

Следующее преимущество погрузчика SANY SW955K1 — грузоподъёмность. Модель поднимает 5 тонн груза, что делает погрузчик верным выбором для работы на строительных площадках и в складских помещениях. Кроме того, погрузчик характеризуется стабильностью и устойчивостью, благодаря чему можно безопасно перемещать грузы на неровных поверхностях.

Также фронтальный погрузчик SW955K1 удобен в эксплуатации. Управление погрузчиком осуществляется с помощью интуитивно понятного джойстика, что делает работу продуктивной и удобной.

Важный аспект, который следует отметить — надежность и долговечность погрузчика SANY SW955K1. Модель изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует стойкость к нагрузкам и внешним воздействиям. Кроме того, погрузчик включает простую конструкцию, что упрощает его техническое обслуживание и ремонт.

Но у этого погрузчика есть и недостатки. Некоторые пользователи отмечают, что модель дорогая в обслуживании и ремонте. Кроме того, цена техники бывает высокой для некоторых компаний.

Таким образом, SANY SW955K1 — хороший выбор для тех, кто ищет производительный и надежный погрузчик. Однако перед покупкой необходимо учесть все плюсы и минусы.

Купить фронтальный погрузчик SANY можно на сайте через онлайн-чат и форму, а также по телефону 8-800-350-09-68.

Похожие статьи

Sany SY18C

Мини экскаваторы Sany или LONKING: что лучше?

Мини-экскаваторы — незаменимые помощники при проведении строительных работ в условиях ограниченного пространства, а также при работах в черте города. На рынке представлены модели различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
Sany STG210C

Сравнение автогрейдеров Sany. STG210C-8 и STG230C-8

Автогрейдеры — ключевой элемент в строительстве и инфраструктуре, которые играют важную роль в формировании и обслуживании дорог, парковок и других инфраструктурных проектов. Среди различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
SY50U

Лучшие китайские мини экскаваторы. Рейтинг

Мини-экскаваторы — неотъемлемая часть строительной отрасли. Мини-экскаваторы используются для выполнения таких задач, как рытье траншей, подготовка котлованов, демонтаж зданий и многое другое. В последние годы…

24.10.2023

Подробнее
Thank you for your feedback