Область применения автобетононасосов SANY

Специальная техника под брендом SANY широко известна не только в России, но и по всему миру. На сегодняшний день фирма занимается производством стационарных и мобильных установок по перекачке бетона, что позволяет строительным компаниям сделать правильный выбор исходя из широкого ассортимента, предлагаемого официальными дилерами.

Автобетононасос SANY широко используется в строительной сфере, где требуется вертикальная подача смесей на существенную высоту. Сверхвысокое давление, создаваемое оборудованием, позволяет демонстрировать внушительные показатели, вплоть до 400 метров и более.

Современный китайский бетононасос по доступным ценам

Специальные машины азиатского производства имеют ряд неоспоримых преимуществ, которые отмечают профессионалы по всему миру.

В первую очередь, стоит отметить исключительные параметры по производительности, которые другие производители на сегодняшний день просто не в состоянии достичь. Длина стрела спецтехники находится в диапазоне от 37 до 50 метров. Смонтированное оборудование позволяет достигать производительности не менее 120 кубических метров в час. Модели с длиной стрелы за 50 метров (вплоть до 66) обладают повышенным КПД и способны прокачать в течение 60 минут уже 140 м3.

Именно поэтому основная специализация для использования этой техники – возведение высотных зданий и сооружений вне зависимости от уровня сложности.

Технические характеристики автобетононасосов китайского производства по истине уникальны. Особое внимание конструкторы также уделяли требованиям безопасности. Спецмашины полостью сертифицированы и соответствуют всем действующим европейским требованиям в области промышленной безопасности.

Специальное оборудование устанавливается на шасси разных европейских производителей. Основные отличительные черты:

  • увеличенная мощность;
  • наличие интуитивно понятного технологичного управления;
  • высокий комфорт для рабочего персонала, который эксплуатирует технику в течение всей смены.

Особое внимание при разработке специальных машин уделялось такому фактору, как ремонтопригодность. Длительная эксплуатация автомобиля приводит к тому, что отдельные узлы и агрегаты могут выйти из строя. Сегодня выполнение ремонта не займет много времени, все необходимые запасные части с легкостью можно приобрести у официальных дилеров по всей России. Новые автобетононасосы используют передовую технологию, которая позволяет многократно снижать вибрацию во время рабочего процесса. Такой подход позволяет улучшить управляемость всей машины.

Посмотреть технические характеристики автобетононасоса Sany HBT8018C-5S

Подробнее

Купить автобетононасос. Выбираем необходимую модификацию из широкого ассортимента

Общепризнанный мировой лидер в производстве спецтехники SANY реализует несколько основных моделей, среди которых особняком можно выделить следующие: HBT8018C-5 и HBT6016C-5S. Каждая из представленных машин имеет свои особенности и преимущества, которые и предопределили ее широкое использование по всей стране.

HBT8018C-5 – китайский автобетононасос последнего поколения. Основные ключевые особенности техники:

  • создает давление перекачки до 18 МПа;
  • средняя производительность расчетная порядка 85 кубов в час;
  • высота подача составляет примерно 100 метров;
  • вес всей машины не превышает 7,3 тонн;
  • использование новых технологий позволило снизить потребление топлива в среднем на 20%
  • возможность оперативной замены поршня для бетона;
  • автоматическое управление подачей бетона на высоту;
  • высокая надежность все гидравлических и электрических элементов.

Технические характеристики бетононасоса HBT6016C-5S приведены чуть ниже:

  • давление подачи, не менее 10 МПа;
  • производительность, не менее 70 м3/час;
  • вертикальная подача смесей на высоту не более 100 метров;
  • использование передовых энергосберегающих технологий;
  • интеллектуальная система управления;
  • использование технологии экстремальной износостойкости узлов и агрегатов;
  • автоматическое включение звуковой и индикационной сигнализации при возникновении каких-либо неисправностей.

Купить автобетононасос от производителя SANY сегодня – это выгодное и правильное решение для большинства строительных компаний по всей стране. Идеальное соотношение цены и качества – еще один существенный плюс данной азиатской техники.

Заказать бетононасосы SANY можно на сайте через онлайн-чат и форму, а также по телефону 8-800-350-09-68.

Похожие статьи

Sany SY18C

Мини экскаваторы Sany или LONKING: что лучше?

Мини-экскаваторы — незаменимые помощники при проведении строительных работ в условиях ограниченного пространства, а также при работах в черте города. На рынке представлены модели различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
Sany STG210C

Сравнение автогрейдеров Sany. STG210C-8 и STG230C-8

Автогрейдеры — ключевой элемент в строительстве и инфраструктуре, которые играют важную роль в формировании и обслуживании дорог, парковок и других инфраструктурных проектов. Среди различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
SY50U

Лучшие китайские мини экскаваторы. Рейтинг

Мини-экскаваторы — неотъемлемая часть строительной отрасли. Мини-экскаваторы используются для выполнения таких задач, как рытье траншей, подготовка котлованов, демонтаж зданий и многое другое. В последние годы…

24.10.2023

Подробнее
Thank you for your feedback