Самосвалы Sany или Hongyan: что лучше?

Самосвалы Sany и Hongyan — две известные марки, производящие тяжелую технику, в том числе и самосвалы. Каждый бренд имеет свои преимущества, и выбор между Sany и Hongyan зависит от конкретных потребностей и условий эксплуатации.

Китайский самосвал Sany

Sany — это китайская компания, созданная в 1989 году. Она является одним из крупнейших производителей тяжелой техники в мире и производит широкий спектр самосвалов. Самосвалы Sany отличаются высокой производительностью, надежностью и долговечностью. Китайский самосвал Sany оборудован современными двигателями, которые отвечают всем экологическим требованиям. Эти машины имеют эффективную систему управления, которая обеспечивает удобство и безопасность во время эксплуатации.

Китайские самосвалы Sany. Популярные модели

Общие технические характеристики самосвала Sany

1. Грузоподъемность: от 25 до 95 тонн.

2. Объем кузова: от 22 до 45 кубических метров.

3. Двигатель: используются двигатели Cummins, мощность которых колеблется от 290 до 500 лошадиных сил.

4. Максимальная скорость: от 50 до 60 км/час.

5. Габаритные размеры: длина от 9,9 до 12,8 метров, ширина от 3 до 4 метров, высота от 3,5 до 4,4 метров.

6. Система управления: управление осуществляется с помощью гидравлической системы, которая обеспечивает высокую маневренность и точность при работе.

7. Система торможения: используется система торможения с пневматическими тормозами и ABS, что обеспечивает безопасность в эксплуатации.

8. Колесная формула: самосвалы Sany выпускаются с различными колесными формулами, включая 4×2, 6×4, 8×4, 10×4 и 12×6.

Посмотреть технические характеристики самосвала Sany SKT90S

Подробнее

Китайский самосвал Hongyan

Hongyan — это китайская компания, созданная в 1996 году. Она является совместным предприятием компаний Iveco и SAIC. Самосвалы Hongyan отличаются высокой производительностью и надежностью, а также имеют современный дизайн. Китайский самосвал Hongyan оборудован мощными двигателями и имеет высокую грузоподъемность, что позволяет использовать его для перевозки тяжелых грузов на большие расстояния.

Модели

  • Hongyan Genlyon C500
  • Hongyan Genlyon C1000
  • Hongyan CQ3314HTG366
  • Hongyan CQ3254HTG384

Общие технические характеристики самосвала Hongyan

1. Грузоподъемность: от 25 до 100 тонн.

2. Объем кузова: от 12 до 40 кубических метров.

3. Двигатель: используются двигатели Cursor, мощность которых колеблется от 270 до 480 лошадиных сил.

4. Максимальная скорость: от 75 до 85 км/час.

5. Габаритные размеры: длина от 8,7 до 11,6 метров, ширина от 2,5 до 3,5 метров, высота от 3,1 до 4,2 метров.

6. Система управления: управление осуществляется с помощью гидравлической системы, которая обеспечивает высокую маневренность и точность при работе.

7. Система торможения: используется система торможения с пневматическими тормозами и ABS, что обеспечивает безопасность в эксплуатации.

8. Колесная формула: самосвалы Hongyan выпускаются с различными колесными формулами, включая 4×2, 6×4, 8×4 и 10×4.

Какой китайский самосвал лучше?

Смотрим на условия эксплуатации. Если самосвал будет использоваться на тяжелых строительных площадках, то лучше выбрать китайские самосвалы Sany. Они имеют более прочную конструкцию и более мощные двигатели. Если же самосвал будет использоваться для перевозки грузов на большие расстояния, то больше подойдут характеристики самосвала Hongyan — благодаря высокой грузоподъемности.

Смотрим на цену. Самосвалы Sany могут быть дороже, чем Hongyan, так как Sany является более крупной компанией и производит более широкий спектр техники.

Считаем надежность. Здесь все просто: характеристики самосвала Sany плюс минус равны техническим показателям машин у Hongyan. Оба бренда известны своей надежностью, но в зависимости от условий эксплуатации, один производитель может быть более надежным, чем другой. Таким образом, подбирать марку необходимо четко под свои производственные условия.

В итоге, выбор между Sany и Hongyan зависит от конкретных потребностей и условий эксплуатации. Обе марки предлагают качественные и надежные самосвалы, которые могут быть использованы в различных отраслях промышленности.

Заказать самосвалы SANY можно на сайте через онлайн-чат и форму, а также по телефону 8-800-350-09-68.

Похожие статьи

Sany SY18C

Мини экскаваторы Sany или LONKING: что лучше?

Мини-экскаваторы — незаменимые помощники при проведении строительных работ в условиях ограниченного пространства, а также при работах в черте города. На рынке представлены модели различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
Sany STG210C

Сравнение автогрейдеров Sany. STG210C-8 и STG230C-8

Автогрейдеры — ключевой элемент в строительстве и инфраструктуре, которые играют важную роль в формировании и обслуживании дорог, парковок и других инфраструктурных проектов. Среди различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
SY50U

Лучшие китайские мини экскаваторы. Рейтинг

Мини-экскаваторы — неотъемлемая часть строительной отрасли. Мини-экскаваторы используются для выполнения таких задач, как рытье траншей, подготовка котлованов, демонтаж зданий и многое другое. В последние годы…

24.10.2023

Подробнее
Thank you for your feedback