Интеллектуальный фургон для передачи данных 4 × 4 SANY

Интеллектуальное оборудование для передачи данных

Двигатель

WP9H310E62

Генератор

12 кВА

ИБП

3

В наличии: в Москве

Описание товара

Высокая мощность и лучшая проходимость

Мощный двигатель мощностью 310 лошадиных сил увеличивает мощность; Внедорожное шасси Beiben 4 × 4 State VI с лучшими характеристиками проходимости.

Строительство и полное управление оборудованием

Экспертная система обеспечивает наилучший метод строительства путем сравнения, анализа и управления фактическим методом строительства с теоретическим методом строительства; Оборудование для подачи рабочей жидкости и песка для строительства гидроразрыва пласта интегрировано в систему управления оборудованием data van, например, смесительным оборудованием, централизованным управлением коллектором и т. Д.

Технология цифрового двойника

Данные строительной площадки проецируются в информационный фургон. Мониторинг в режиме реального времени может осуществляться в фургоне для передачи данных с помощью портативного устройства, основанного на анализе больших объемов данных и беспроводной технологии.

Экспертная система диагностики для автоматической диагностики неисправностей

Объединение системы мониторинга фургона для передачи данных, системы мониторинга погрузчика-блендера и экспертной системы предоставляет полевому оборудованию возможность самодиагностики неисправностей.

Предупреждение о безопасности и голосовая подсказка

С помощью технологии распознавания изображений и динамического захвата выдаются предупреждения по технике безопасности и голосовые подсказки об опасных факторах, таких как высокая температура, аномальная вибрация, протечка в коллекторе и попадание персонала в зону высокого давления.

Общие характеристики

  • Блок гидроразрыва

    Интеллектуальный фургон для передачи данных
  • Размеры (Д× Ш×В)

    9345 × 2550 ×3920 мм
  • Двигатель

    WP9H310E62
  • Генератор

    12 кВА
  • ИБП (КВА)

    3
  • Система сбора данных

    2 комплекта
  • Система управления насосным транспортным средством

    два комплекта для управления 24 машинами для гидроразрыва пласта
  • Система мониторинга блендера

    Один комплект для управления 2 комплектами блендеров
  • Система мониторинга и диагностики камер

    Система мониторинга и диагностики камер

Отзывы

Даниил Кузнецов

Руководитель направления

Более года эксплуатируем грейдеры Sany. В нашей компании – это незаменимая техника. Хотим отметить достойное качество данной спецтехники и высокие технические возможности. Автогрейдеры просты в использовании и обслуживании. За время эксплуатации ни разу не подводили, сбоев в работе не было.

Марат Литвинов

Управляющий

Качественная и своевременная поставка автобетононасосов и самосвалов SANY, внимательный и ответственный подход к нашим условиям. За период совместной работы компания зарекомендовала себя как ответственный поставщик надежной техники. Все было поставлено в срок, предоставили гарантию на новую спецтехнику и грузовики.

Ярослав Воронков

Директор

Наша компания пользуется экскаваторами Sany, которые мы приобрели в SINOWAY GROUP. В течении всего срока эксплуатации экскаваторы проявили высокие эксплуатационные качества. За этот период не возникало никаких замечаний. Претензий к надежности и к качеству у нас нет, все работает отлично.

Егор Бессонов

Руководитель производства

Приобрели гусеничный экскаватор SANY SY215C в начале этого года у данной компании. Всего за небольшой период эксплуатации техники, мы убедились в надежности и высокой производительности экскаватора. Экскаватор справляется абсолютно со всеми задачами. Спасибо компании Sany за оперативную и качественную работу и индивидуальный подход к своим клиентам.

Thank you for your feedback