Грузовик для гидроразрыва пласта 2500 SANY

Грузовик для гидравлического разрыва пласта

Максимальное давление

4" - 124 МПа

Максимальный выходной поток

4" - 2471 л/мин

Максимальная мощность

1860 /2500 кВт

В наличии: в Москве

Описание товара

Преимущества продукта 1

Управление перемещением гидравлической трансмиссии более точное, перемещение непрерывное и регулируемое, бесступенчатая трансмиссия не оказывает воздействия, а гибкая трансмиссия более стабильна.

Преимущества продукта 2

В зависимости от различных условий эксплуатации, fl гибко включает необходимое количество двигателей для реализации нескольких целей одной машины.

Преимущества продукта 3

Цикл закупок двигателя, шасси и других деталей короткий, а сокращение производственного цикла позволяет обеспечить более быструю доставку клиентам.

Преимущества продукта 4

Реализация управления источником тепла и ключевая максимальная температура всей машины, не превышающая 350 ℃, может значительно повысить безопасность всего грузовика. Сегментированные гидравлические стальные трубы с масляным цилиндром используются для уменьшения сварных швов и повышения уровня безопасности.

Преимущества продукта 5

Внедрение обычных на рынке двигателей и гидравлических элементов и демонтаж коробки передач могут значительно снизить порог технического обслуживания, сэкономить затраты на техническое обслуживание и сократить цикл технического обслуживания.

Общие характеристики

  • Установка гидроразрыва пласта

    Грузовик для гидроразрыва пласта
  • Максимальное давление

    4"- 124 МПа
  • Максимальный выходной поток

    4" - 2471 л /мин
  • Максимальная мощность

    1860 / 2500 кВт
  • Мощность палубного двигателя

    4×768 (4×565) при 1900 кВт (л.с.)/об/мин
  • Коллекторная система высокого давления

    105 МПа
  • Размеры (Д× Ш×В)

    11450 × 2550 ×3950 мм
  • Общий вес

    4400 кг
  • Двигатель

    Volvo
  • Коробка передач

    Linde
  • Насос для гидроразрыва пласта

    Rexroth
  • Шасси

    SANY

Отзывы

Даниил Кузнецов

Руководитель направления

Более года эксплуатируем грейдеры Sany. В нашей компании – это незаменимая техника. Хотим отметить достойное качество данной спецтехники и высокие технические возможности. Автогрейдеры просты в использовании и обслуживании. За время эксплуатации ни разу не подводили, сбоев в работе не было.

Марат Литвинов

Управляющий

Качественная и своевременная поставка автобетононасосов и самосвалов SANY, внимательный и ответственный подход к нашим условиям. За период совместной работы компания зарекомендовала себя как ответственный поставщик надежной техники. Все было поставлено в срок, предоставили гарантию на новую спецтехнику и грузовики.

Ярослав Воронков

Директор

Наша компания пользуется экскаваторами Sany, которые мы приобрели в SINOWAY GROUP. В течении всего срока эксплуатации экскаваторы проявили высокие эксплуатационные качества. За этот период не возникало никаких замечаний. Претензий к надежности и к качеству у нас нет, все работает отлично.

Егор Бессонов

Руководитель производства

Приобрели гусеничный экскаватор SANY SY215C в начале этого года у данной компании. Всего за небольшой период эксплуатации техники, мы убедились в надежности и высокой производительности экскаватора. Экскаватор справляется абсолютно со всеми задачами. Спасибо компании Sany за оперативную и качественную работу и индивидуальный подход к своим клиентам.

Thank you for your feedback