Лучшие китайские экскаваторы. Рейтинг

Землеройные машины получили широкое распространение на современном рынке. Они активно используются при разработке грунтов. Впрочем, на этом их сфера деятельности не ограничивается. Экскаваторы китайского производства сейчас пользуются спросом, что вполне обосновано.Они удобны в использовании, имеют оптимальные цены и достаточно надежны. Чтобы определиться с выбором, стоит изучить свойства наиболее распространенных и востребованных вариантов.

Какой китайский экскаватор лучше?

Сейчас наблюдается спрос на продукцию Sany, отличающуюся продолжительным сроком использования и относительно небольшим расходом топлива. Среди моделей, заслуживающих детального изучения, стоит выделить SY35U с объемом ковша 0,12 м³. Ее кабина обеспечивает максимальный комфорт для оператора. Она достаточно просторна, внутри предусмотрена система климатического контроля. Кресло, предназначенное для работника – аэродинамическое, дополнено удобными подлокотниками. Внутри есть и другие устройства, обеспечивающие удобство работы: кондиционер, обогревательное оборудование, розетки, средство для очистки стекла. Информационный экран предназначен для вывода всех операций, выполняемых человеком.

Также в рейтинг китайских экскаваторов входит среднеразмерная модель SY215C с емкостью ковша 0.93 м³. Она характеризуется сниженным расходом топлива и высокими показателями эффективности. Конструкция была оптимизирована, поэтому общая масса специальной техники составила 22,6 т. Кабина достаточно большая, ее конструкция была улучшена. Многие владельцы компаний, профессионально занимающиеся строительством, делают выбор в пользу этого варианта из-за наличия регулируемых сидений с подвеской. Показатели жесткости удобно регулировать. Конструкция герметизирована, она защищена от частиц пыли, которые находятся во внешней среде, что обеспечивает комфорт при работе.

Продукция XCMG широко распространена, в частности, из-за таких качеств, как оптимальный скоростной режим и функциональность. Среди моделей, занимающих лидерские позиции, значится XE900C с объемом ковша 4,5 м³. Внутри располагается электронный блок, обеспечивающий контроль над основными узлами. За счет этого процесс обслуживания существенно упрощается. Можно выявить неисправности еще на ранних стадиях. Устройство на гусеничном ходу достаточно маневренно, оно оснащено довольно мощным двигателем. Оно прекрасно подходит для погрузки и разгрузки. Применяется для работы с материалами в сыпучей форме. Также спрос наблюдается на универсальную модель XE700C, годящуюся для различных типов земляных работ.

Специальная техника от Shantui отличается усиленной конструкцией. В состав включаются элементы, разработанные всемирно известными и проверенными временем марками. SE60 с объемом ковша 0, 2 м³ выделяется за счет цельнолитого интерьера. Оттенки скомбинированы в соответствии с принципами эргономики. За счет этого визуальная усталость работника исключена. Каркас кабины создан на основе профильных труб из стали, характеризующихся высокими показателями прочности. Эксплуатационная масса – 5960 кг. У SE75 объем ковша немного больше – 0,3 м³. Модель дополнена экологически чистым, достаточно мощным двигателем.

Продукция LiuGong компактна и маневренна. У CLG 777A объем ковша – 1 м³, при этом есть возможность перемещения по разным условиям. Водителю обеспечивается максимальный обзор из кабины. Поручни очень удобны. У CLG 777A-S ковш чуть больше по объему – 1,22 м³. Кресло, предназначенное для работника, изготовлено в Германии и отличается высоким уровнем удобства и эргономичностью.

Посмотреть технические характеристики мини-экскаватора Sany SY35U

Подробнее

Лучший китайский гусеничный экскаватор

Изучив все модели, перечисленные выше, можно сделать вывод, что китайские гусеничные экскаваторы от Sany отличаются повышенной комфортабельностью. При их разработке использовались прогрессивные технологии. За счет этого обеспечивается маневренность и надежность. Единственный параметр, по которому оборудование проигрывает, – это относительно небольшой объем ковша.

Заказать экскаваторы SANY можно на сайте через онлайн-чат и форму, а также по телефону 8-800-350-09-68.

Похожие статьи

Sany SY18C

Мини экскаваторы Sany или LONKING: что лучше?

Мини-экскаваторы — незаменимые помощники при проведении строительных работ в условиях ограниченного пространства, а также при работах в черте города. На рынке представлены модели различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
Sany STG210C

Сравнение автогрейдеров Sany. STG210C-8 и STG230C-8

Автогрейдеры — ключевой элемент в строительстве и инфраструктуре, которые играют важную роль в формировании и обслуживании дорог, парковок и других инфраструктурных проектов. Среди различных производителей,…

31.10.2023

Подробнее
SY50U

Лучшие китайские мини экскаваторы. Рейтинг

Мини-экскаваторы — неотъемлемая часть строительной отрасли. Мини-экскаваторы используются для выполнения таких задач, как рытье траншей, подготовка котлованов, демонтаж зданий и многое другое. В последние годы…

24.10.2023

Подробнее
Thank you for your feedback